Создание инициативной среды в ТГУ

Проект «Создание инициативной среды, поддерживающей процесс управления изменениями» на данный момент включает в себя несколько направлений:

• организация сбора предложений по развитию университета и университетской среды в Банк инициатив;
  • проведение конкурса в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ для выявления, позиционирования и распространения идей по улучшению практики организации образования, научной деятельности,  способов решения актуальных задач развития  и создания механизмов, которые в дальнейшем будут использоваться на постоянной основе;
  • наполнение и поддержка Карты инициативной среды ТГУ.

Цель проекта:

Создание управленческих условий для проявления и поддержки инициатив внутренних и внешних стейкхолдеров по развитию университета .

Задачи проекта:

1. Создание информационных и коммуникативных площадок для привлечения университетской и городской общественности к обсуждению и решению задач развития университета.
  2. Поддержка электронной платформы для сбора, презентации и экспертизы инициатив по развитию университета.
  3. Вовлечение сотрудников и студентов ТГУ в управление изменениями.