Создание инициативной среды в ТГУ

Проект «Создание инициативной среды, поддерживающей процесс управления изменениями» на данный момент включает в себя несколько направлений:

• организация сбора предложений по развитию университета и университетской среды в Банк инициатив;
  • проведение конкурса в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ для выявления, позиционирования и распространения идей по улучшению практики организации образования, научной деятельности,  способов решения актуальных задач развития  и создания механизмов, которые в дальнейшем будут использоваться на постоянной основе;
  • наполнение и поддержка Карты инициативной среды ТГУ.

Цель проекта:
Создание управленческих условий для проявления и поддержки инициатив по развитию университета и инициативного развития на местах.

Задачи проекта:

1. Создание информационных и коммуникативных площадок для привлечения университетской общественности к обсуждению и решению задач развития университета.
  2. Создание и поддержка электронной платформы для сбора, презентации и экспертизы инициатив по развитию университета.
  3. Вовлечение сотрудников и студентов ТГУ в управление изменениями

Сайт проекта по ссылке: http://innovector.tsu.ru

Контакты:
Короткая Мария Владимировна, +7(903)950 42 72, 20105.tsu@gmail.com