Создание инициативной среды в ТГУ

Цель:

• Создание управленческих условий для проявления и поддержки инициатив внутренних и внешних стейкхолдеров по развитию университета .

Задачи:

• Создание информационных и коммуникативных площадок для привлечения широкой общественности к обсуждению и решению задач развития университета.
• Создание и поддержка электронной платформы для обеспечения сбора, презентации и экспертизы инициатив по развитию университета от внутренних и внешних стейкхолдеров.
• Вовлечение сотрудников и студентов ТГУ в управление изменениями.

Дайджест инициативных проектов сотрудников и студентов ТГУ 2014 — 2015

Проект «Создание инициативной среды, поддерживающей процесс управления изменениями» на данный момент включает в себя несколько направлений:

• наполнение и поддержка Карты инициативной среды ТГУ
  • организация сбора предложений по развитию университета в Банк инициатив
  • проведение конкурса в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ для выявления, позиционирования и распространения идей по улучшению практики организации образования, научной деятельности,  способов решения актуальных задач развития  и создания механизмов, которые в дальнейшем будут использоваться на постоянной основе.