28 октября состоится игра «Смысл в бочке»

glwhn2mv8xg1

Если ты учишься в школе, стремишься к увлекательным возможностям своего развития, пройди отбор на интеллектуально-спортивную игру «Смысл в бочке»! Получи уникальную возможность посещать занятия в рамках программы «Liberal Arts» для старшеклассников в ТГУ.

Ты сможешь:

• посетить удивительные лекции, тренинги и занятия
  • развивать свои «Soft skills» способности
  • получить уникальные знания, которые помогут в ЕГЭ ответить на самые сложные задания
  • попасть в студенческое сообщество, ещё учась в школе
  • получить знания в легкой и непринуждённой обстановке

Интересно?

Собирайте команду из 5-8 человек, отвечайте на простые вопросы, получайте приглашение на игру!
Со счастливчиками, прошедшими отбор, мы увидимся 28 октября 16:35 в 222 аудитории 4 корпуса ТГУ.

Время Событие Место
16.30 – 17.00 Приветствие участников. Установка на интеллектуальную игру. Подготовка команд. 222 аудитория 4 корпуса ТГУ
17.00 – 18.30 Прохождение командами маршрута и станций
18.30 – 19.00 Подведение итогов игры. Введение в программу «Предбакалавриат Liberal Arts ТГУ»: — рассказ о целях и задачах программы, выступление с анонсами курсов.

19.00 – 19.30 Подведение итогов. Награждение победителей, вручение сертификатов