27 сентября День открытых дверей ТГУ

Программа мероприятия:
  • Условия поступления в Томский государственный университет. Итоги приемной кампании 2016 г. (порядок зачисления, учет индивидуальных достижений, направления подготовки и образовательные программы, военная подготовка, Олимпиады школьников и льготы, предоставляемые призерам и победителям, количество бюджетных мест, конкурс и проходные баллы 2016 года),
  • Подготовка к поступлению и обучению в университете (особенности подготовки к ЕГЭ и олимпиадам, возможности обучения на подготовительных курсах, сопровождение профессионального становления, повышение уровня подготовленности абитуриентов к обучению в вузе).
  • Возможности и преимущества обучения в ТГУ(условия обучения, трудоустройство выпускников, возможности карьерного роста, возможность получения военной специальности, реализация потенциала студентов ТГУ).

В программе также: встреча с проректором по учебной работе, начальником управления нового набора, заведующей подготовительными курсами факультета довузовской подготовки, преподавателями и студентами Томского государственного университета.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты получат возможность познакомиться с проектами ТГУ, направленными на реализацию образовательного, научного, творческого и спортивного потенциала учащихся средних образовательных учреждений.

Время проведения: 27 сентября в 15.30 часов

Место проведения: Центр культуры ТГУ, концертный зал (пр.Ленина, 36).