18-21 сентября экскурсии для учителей и школьников в рамках Шестой Международной выставки «Радиофизика и электроника – 2017»

В Томском государственном университете 18 – 22 сентября 2017 года пройдёт Международный Форум «Nano and Giga Challenges in Electronics, Photonics and Renewable Energy. NGC-2017». В настоящее время получено более 200 подтверждений участников Форума, в том числе 43 – от представителей Белоруссии, Германии, Израиля, Индии, Италии, Канады, Кореи, Мексики, Нидерландов, США, Японии.

В рамках Форума проводится Шестая Международная выставка «Радиофизика и электроника – 2017», на которой будут представлены разработки томских вузов в области радиоэлектроники, радиолокации, а также продукция крупнейших производителей контрольно-измерительной аппаратуры и оборудования для образовательных учреждений.

Приглашаем Вас, учителей и учеников Вашей школы посетить Шестую Международную выставку «Радиофизика и электроника – 2017.

Открытие выставки состоится 18 сентября в 12 часов. Выставка будет работать до 21 сентября с 10 до 17 часов.

Ваши ученики – будущие абитуриенты томских вузов – смогут познакомиться с тематикой работ студенческих научных групп и их достижениями.

Выставка пройдёт в Центре культуры ТГУ, в Танцевальном зале на третьем этаже. Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 36. Вход в Центр культуры через главный корпус ТГУ или со двора главного корпуса.

Просьба сообщить предполагаемое время посещения выставки для организации экскурсии:
Кочеткова Татьяна Дмитриевна E-mail: tdk@mail.tsu.ru