Приглашаем студентов и молодых педагогов в Педагогический десант

Вы молоды, инициативны, ваша цель освоить самые современные педагогические компетенции, у вас есть стремление работать с детьми? Присоединяйтесь к проекту «Педагогический десант ТГУ»! Создайте свою Школу будущего!

Мы ждем:

• студентов 4-х курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры всех вузов Томска,
  • молодых педагогов, работающих в муниципальной системе образования Томска,
  • выпускников вузов до 30 лет, ориентированных на работу в системе общего образования.

Из участников проекта будут сформированы:

• педагогическая команда для новой школы – Академического лицея в микрорайоне Солнечная долина, Зеленые горки по адресу: ул. Дизайнеров, 4
  • молодежный педагогический резерв для школ Томска и Томской области.

Как стать участником проекта:

Заполнить анкету: http://bit.ly/2eyd0bx
Прислать эссе на адрес: proekt.tsu@mail.ru, тема: «Моя школа Будущего». Объем эссе не должен превышать 6000 знаков (с пробелами). Не обязательно стремиться именно к этому количеству знаков, эссе может быть короче, главное – отразить в нем свое авторское видение темы.
Получить письмо-приглашение для участия в образовательной игре.
Победители образовательной игры-конкурса:
Пройдут обучение по уникальной образовательной программе.
Получат диплом ТГУ о профессиональной переподготовке по направлению «Педагогическая деятельность».
Смогут разработать свой проект для Школы будущего.
Смогут стать супер-педагогом, членом супер-команды и работником супер-школы.

Организаторы проекта: МБОУ Академический лицей г. Томска, Департамент образования Администрации г.Томска, Национальный исследовательский Томский государственный университет.
Партнеры: ОГБУ «Региональный центр развития образования», Ассоциация молодых педагогов Томской области, Межрегиональная тьюторская ассоциация.