Федеральные партнеры

   

 

 

 

   

           

 

Региональные партнеры

Департамент общего образования Томской области

Региональный центр развития образования

Департамент образования Администрации города Томска

Межрегиональная тьюторская ассоциация

Школы-партнеры

Образовательные учреждения г. Томска
 

МАОУ Лицей № 1 им. Пушкина
МАОУ Гимназия № 6
МАОУ СОШ №11
МАОУ Гимназия №13
МАОУ Заозерная СОШ №16  
МАОУ Гимназия № 29
МАОУ СОШ № 32  
МАОУ СОШ № 44
МБОУ СОШ № 49  
МАОУ Гимназия № 55
МБОУ СОШ № 67
МАОУ Томский гуманитарный лицей (ТГЛ)
ОГБУ Томский физико-технический лицей
Лицей ТГУ
МБОУ РКГ № 2  
МАОУ СОШ № 2  
МАОУ Мариинская СОШ № 3  
МАОУ СОШ № 5
МАОУ Лицей №7  
МАОУ Гимназия №8
МАОУ СОШ №12
МАОУ СОШ № 14
МАОУ Гимназия № 18
МАОУ СОШ № 19
МАОУ СОШ № 22
МАОУ Гимназия № 24
МАОУ СОШ №25
МАОУ СОШ № 30
МАОУ СОШ № 31
МАОУ СОШ № 35  
МАОУ СОШ № 40
МАОУ СОШ № 42  
МАОУ СОШ №43
МАОУ СОШ № 50
МАОУ СОШ № 53
МБОУ СОШ № 56
МБОУ СОШ № 64
МБОУ СОШ «Эврика-развитие»  
МАОУ СОШ №47 
МАОУ СОШ № 37
МАОУ СОШ № 58
МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных
МОУ СОШ №23
МАОУ Школа Перспектива
Академический лицей имени Г.А.Псахье
МАОУ СОШ № 36
МАОУ СОШ № 41
МБОУ ООШ №45
МОУ ООШ №39
МАОУ лицей № 51
МАОУ СОШ № 65
МАОУ СОШ № 34
МАОУ СОШ № 28 
 

Образовательные учреждения Томской области

Губернаторский Светленский лицей
ОГБОУ Томский физико-технический лицей

Образовательные учреждения г. Асино

МБОУ СОШ № 1
МБОУ гимназия № 2

Образовательные учреждения г. Колпашево

Образовательные учреждения ЗАТО Северск

МАОУ Северская гимназия  

Образовательные учреждения городского округа Стрежевой

МОУ Гимназия № 1
МОУ СОШ № 4
МОУ СОШ № 76
МОУ СОШ № 78
МОУ СОШ № 81 им. А. Бородина и А. Кочева
МОУ СОШ  № 83
МОУ СОШ № 84
МОУ СОШ № 85
МОУ СОШ № 86
МОУ СОШ № 87
МОУ СОШ  № 88
МОУ СОШ № 89
МОУ  СОШ № 90
МОУ СФМЛ (СОШ № 194)
МОУ СОШ № 196
МОУ СОШ № 198

Образовательные учреждения Томского района

МБОУ Богашевская СОШ
МБОУ Воронинская СОШ
МБОУ Зональненская СОШ
МБОУ Зоркальцевская СОШ
МБОУ Кисловская  СОШ
МБОУ Корниловская СОШ
МБОУ Лучановская СОШ
МБОУ Малиновская СОШ
МБОУ Межениновская СОШ
МБОУ Moлодежнинская СОШ
МБОУ Моряковская СОШ
МБОУ Нелюбинская СОШ
МБОУ Октябрьская СОШ
МБОУ Петуховская СОШ
МБОУ Рассветинская СОШ
МБОУ Спасская СОШ
МБОУ Самусьский лицей им. В.В.Пекарского
МОУ Кафтанчиковская СОШ
МБОУ Калтайская СОШ
МБОУ Курлекская СОШ 

Образовательные учреждения Кожевниковского района

МАОУ Кожевниковская №1

МБОУ Песочнодубровская СОШ

Образовательные учреждения Колпашевского района

ОГКОУ «Колпашевский кадетский корпус»

МАОУ СОШ № 2

МБОУ Тогурская СОШ ТО

Образовательные учреждения Каргасокского района

МБОУ Каргасокская СОШ №1

МБОУ Коломиногривская СОШ Чаинского района ТО

МБОУ Каргасокская СОШ №1

МБОУ Тогурская СОШ ТО

Образовательные учреждения Кривошеинского района

МБОУ Кривошеинская СОШ

Образовательные учреждения Александровского района

МАОУ СОШ №1 с. Александровское 
МАОУ СОШ №2 с. Александровское

Образовательные учреждения Верхнекетского района

МБОУ Степановская СОШ

Образовательные учреждения Молчановского района

МБОУ Молчановская СОШ № 2
МБОУ Могочинская СОШ
МБОУ Шегарская СОШ №2

Образовательные учреждения Зырянского района

МБОУ Высоковская СОШ ТО
МБОУ Дубровская СОШ 
МБОУ Михайловская СОШ 
МБОУ Зырянская СОШ 
МБОУ Михайловская  СОШ 

Образовательные учреждения Первомайского района

МБОУ Первомайская СОШ
МБОУ Куяновская СОШ
МБОУ Березовская СОШ
МБОУ Улу-юльская СОШ
МБОУ Комсомольская СОШ

Образовательные учреждения Чаинского района

МБОУ Подгорнинская СОШ
МОУ Коломиногривская СОШ 
МБОУ Новоколоминская СОШ 

Образовательные учреждения г. Красноярска

МБОУ СОШ № 115

Образовательные учреждения г. Абакана

МБОУ Усть-Абаканская СОШ 
МБОУ Лицей 
МБОУ СОШ №12  

Образовательные учреждения г. Алейска

МБОУ Лицей г. Алейска

Образовательные учреждения г. Ачинска

МБОУ СОШ №15

Образовательные учреждения г. Барнаула

Алтайский государственный университет
КГБО ШИЛИ Алтайский краевой педагогический лицей
КГБОУКШИ Алтайский кадетский корпус

Образовательные учреждения Алтайского района

МБОУ Алтайская СОШ №2

Образовательные учреждения г. Бийска

КГБОШИ Бийский лицей-интернат
МБОУ СОШ №1
МБОУ Кадетская школа
МБОУ Гимназия №1

Образовательные учреждения г. Братска

МБОУ Гимназия № 1
МБОУ Лицей №2 г. Братск
МБОУ Лицей №1

Образовательные учреждения г. Горно-Алтайска

КОУ РА Школа-интернат №1
МАОУ Кадетская школа №4

Образовательные учреждения г. Заозерного

МБОУ СОШ №1

Образовательные учреждения г. Заринска

МБОУ СОШ №15

Образовательные учреждения г. Иркутска

МБОУ Лицей №1

Образовательные учреждения г. Кызыла

Лицей №15

Образовательные учреждения г. Нижневартовска

МБОУ СОШ №11

Образовательные учреждения г. Новоалтайска

МБОУ Гимназия №166  

Образовательные учреждения г. Новокузнецка

МБОУ СОШ №72 
МБОУ СОШ №73 
МБНОУ Лицей №111 
МБНОУ Гимназия №62 
МБОУ СОШ №26 
МБНОУ Гимназия №59 

Образовательные учреждения г. Омска

МБОУ Кадетская школа-интернат

Образовательные учреждения г. Прокопьевска

МБОУ Лицей №57
МБОУ Школа №32  
МБОУ СОШ №25 
МБОУ СОШ №54

Образовательные учреждения г. Рубцовска

МБОУ СОШ №10 Кадетский корпус юных спасателей
МБОУ СОШ №7 Алтайского края
МБОУ Кадетская СОШ №2

Образовательные учреждения г. Черногорска

МБОУ СОШ №19  
МБОУ Лицей 
МБОУ СОШ №20 
МБОУ СОШ №7 
МБОУ Гимназия 

Образовательные учреждения г. Юрги

МАОУ Гимназия

Образовательные учреждения г. Якутска

МОБУ СОШ №33
МОБУ СОШ №14

Образовательные учреждения г. Бородино

МБОУ СОШ №3

Образовательные учреждения ЗАТО Сибирский

МБОУ СОШ ЗАТО Сибирский

Образовательные учреждения р.п. Белый Яр

МБОУ Белоярская СОШ №1

Образовательные учреждения c. Чистюнка

МБОУ Чистюньская СОШ

Образовательные учреждения с. Алтайское

МБОУ СОШ №5

Образовательные учреждения с. Бакчар

МБОУ Бакчарская СОШ

Образовательные учреждения с. Белокуриха

МБОУ Белокурихинская СОШ №1
МБОУ Белокурихинская СОШ №2

Образовательные учреждения с. Маралиха

МБОУ Маралихинская СОШ

Образовательные учреждения с. Советское

МБОУ Советская СОШ

Образовательные учреждения с. Топчиха

МБОУ Топчихинская СОШ №1

Учреждения дополнительного образования

МАОУ ДО ДШИ № 4
ДДТ «У Белого озера»