До 10 ноября продлен прием заявок в «Педагогический десант ТГУ»

Ты молод и инициативен? Мечтаешь работать с детьми? Любишь развиваться и учиться новому? Хочешь работать в школах, детских центрах и лагерях? Тогда присоединяйся к третьему запуску проекта «Педагогический десант ТГУ»!

Что дает участие в проекте?

• обучение по уникальной образовательной программе;
  • возможность разработать проект своей деятельности в школах «будущего»;
  • диплом об освоении программы профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическая деятельность»;
  • трудоустройство в школах Томска и Томской области.

В новом запуске мы принимаем заявки на два направления: «Педагогика» и «Вожатый и воспитатель».

Для того, чтобы попасть в программу нужно пройти регистрацию до 5 ноября

Дополнительную информацию и стоимость участия в программе можно узнать у координатора проекта Поповой Елены по тел. 8-983-346-33-22, а также https://vk.com/popova_ed или tsu.popova@gmail.com

Для справки. Проект реализуется Томским государственным университетом совместно с Департаментом образования администрации Города Томска и ОГБУ «Региональным центром развития образования» и направлен на усиление кадрового потенциала системы общего образования Томска и Томской области, в частности на привлечение выпускников университетов к работе в школах.